СОШ№6 г. ХолмскаСуббота, 20.04.2024, 01:35

Главная » Статьи » Из жизни школы

Наши отличники

Демидова Анастасия

Настя ходит в кружок «Шитье». Занимается спортом «тхэквондо». В школе она веселая, а на уроках она иногда разговаривает, но работает на каждом уроке. Активно участвует в жизни школы. Любимая игрушка – Мишка Ту Ю. Мечтает стать переводчиком, иметь коттедж, бассейн, машину  с личным водителем.

Соколин Антон

Активный участник, победитель и призер  школьных, районных, международных предметных олимпиад. Член поискового клуба "Факел".

Шешукова Екатерина

Победитель и призер предметных олимпиад различного уровня. Занимается тхэквондо, волейболом. В свободное время играет с котом Кузей.

Вика Прудникова

Вика хороший друг. Отличница. Любит играть в Sims и гулять на улице. У неё много друзей. Учится на одни пятёрки. Её любят друзья и все знают в школе.

Ратькин Алексей

Лёша очень хороший друг, общительный. Отлично учится, мало гуляет, но много играет в компьютер. Учится в пятом классе на одни пятёрки. Девушки так и липнут к нему, а друзья притягиваются, как к магниту.

Пилипенко Екатерина

Умница и отличница. Поёт, рисует. В свободное время коллекционирует наклейки. Очень любит  кошек. Прекрасный сочинитель сказок и легенд. Заняла 2 место в районном конкурсе «Сочини легенду», организованном городской библиотекой имени Ю.Николаева.  На уроке информатики в 3 классе победила в игре семиклассника. Любимый предмет – английский язык. Ненавидит зубной скрежет.

Шаполов Влад

Сидит на первой парте. Дружит со всеми девочками.  Хорошо поёт. Очень хорошо говорит по-английски. В свободное время очень любит читать, а это нечасто встречается в наше время. Любимые авторы: Ж.Верн, А.Дюма, Р. Сабатина. Самая любимая книга - Айвенго. Обожает футбол. Занимается футболом уже два года. Холмской командой, в которой играет Влад завоёвано уже две медали: золотая и серебряная. Раньше увлекался шахматами, но сейчас на это не хватает времени. Имел 3 разряд по шахматам.

Воробьева Елена

Любимый предмет  - русский язык. Участвовала в международной олимпиад по рускому языку.

Грибанов Федор

Гармоничная личность с разносторонними интересами.

Ждановских Полина

Умная блондинка с голубыми глазами. Любит учиться, принимает активное участие в жизни класса и школы. Вы зададите вопрос: «Почему мы её так активно хвалим?» Отвечаем: «Потому что так оно и есть! В нашей школе немало умных и очень умных талантов, о которых вы можете прочесть на этом сайте.

Ким Игорь

Любимый предмет - информатика. Активный участник международных олимпиад по информатике.

Пак Алексей

Умный спортивный мальчик, которому многое под силу.

Севко Анастасия

Добрый и отзывчивый характер. Никогда не грубит и обращается вежливо.

Участвовала в международной олимпиаде по математике.

Черных Евгений

Жизнь доставляет радость, когда всё получается!

Афанасьев Виталий

Ну чем мне образец для подражания?

Так держать!

Бриль Анжелика

Умная, красивая девочка по имени Анжела. Она очень обаятельна и добра, весёлая и очень хорошая подруга.

Гожков Артем

Умница и просто веселый парень и друг!

Грунин Константин

Костя, Костя! Где твоя улыбка, полная задора и огня?

Дельмухаметова Алина

Достойное продолжение династии отличников нашей школы

Куприянова Кристина

Отлично учится в школе. С успехом закончила  "Школу искусств"

Рогожников Егор

Гордость школы и класса. Хороший и отзывчивый друг.

И это ещё не все наши герои, расскажите нам об остальных достойных учениках нашей школы!

Категория: Из жизни школы | Добавил: forb (31.01.2008)
Просмотров: 1890 | Рейтинг: 5.0/1