СОШ№6 г. ХолмскаСуббота, 16.12.2017, 12:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто вы?
1. Выпускник СОШ№6
2. Ученик СОШ№6
3. Другое
4. Учитель СОШ№6
5. Администрация СОШ№6
Всего ответов: 36

Главная » 2008 » Март » 21 » Дистанционный конкурс-проект «ОТКРЫТКА К 8 МАРТА»
Дистанционный конкурс-проект «ОТКРЫТКА К 8 МАРТА»
11:27
   5 – 19 марта 2008 г. наша команда приняла участие во всероссийском конкурсе, проводимом  Центром дистанционного образования
 
 Призеры конкурса-проекта
Махнутина Ксения, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург – 1 место
Юн Андрей, 7 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск – 2 место
Дроздов Александр, 8 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск – 3 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Призеры проекта награждаются грамотами и призами.
 
ЛАУРЕАТЫ конкурса-проекта
Бадьина Анна, 9 Б класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск – в номинации «Приз зрительских симпатий»
Булатова Наташа, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург – в номинации «За гармонию содержания и формы»
Распопов Антон, 10"А" класс, МОУ СОШ 1 г.Гулькевичи – в номинации «За дизайн»
Бабикова Женя, 5 класс, школа N204, г. Екатеринбург – в номинации «За дизайн»
Богуславский Александр, 10 "А" класс, МОУ СОШ 1 г. Гулькевичи – в номинации «За техническое исполнение»
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Лауреаты получают грамоты.
 
РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ
Махнутина Ксения, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Юн Андрей, 7 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
Дроздов Александр, 8 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
Распопов Антон, 10"А" класс, МОУ СОШ 1 г.Гулькевичи
Томилова Анастасия, 8 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
Бадьина Анна, 9 Б класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
Богуславский Александр, 10 "А" класс, МОУ СОШ 1 г. Гулькевичи
Зиновьев Денис, 11 "А" класс, МОУ СОШ 1 г. Гулькевичи
Щеглова Алина - 9 Б класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
Ямалова Яна, 10"А" класс, МОУ СОШ 1 г. Гулькевичи
Булатова Наташа, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Ерёмина Катя, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Мавланова Юлия, 8 А класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
Орлянская Ирина, 7 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
Клоченко Денис, 10 А класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
Серевьёв Сергей, 7 Б класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
Белогузов Вася, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Лаврикова Катя, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Лазарев Сергей, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Кухарев Евгений, 9 Б класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
Сокольвак Полина, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Антонова Аня, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Шестаков Саша, 5 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Бабикова Женя, 5 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Забродина Света, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Ускова Вера, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Гаитова Диана, 5 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Гаитов Артур, 5 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Обухова Екатерина, школа N204, г. Екатеринбург
Шаламова Саша, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Ошлапов Андрей, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Кадушникова Маша, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Петров Егор, 5 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Чернышов Никита, 5 класс, школа N204, г. Екатеринбург
 
 
КОНКУРС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
 
1 место
Бадьина Анна - 9 Б класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
 
2-5 место
Богуславский Александр, 10 "А" класс, МОУ СОШ 1 г. Гулькевичи
Распопов Антон, 10"А" класс, МОУ СОШ 1 г.Гулькевичи
Зиновьев Денис, 11 "А" класс, МОУ СОШ 1 г. Гулькевичи
Клоченко Денис – 10 А класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
 
6-9 место
Махнутина Ксения, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Щеглова Алина - 9 Б класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
Дроздов Александр – 8 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
Томилова Анастасия - 8 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
 
10-14 место
Шестаков Саша, 5 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Забродина Света, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Мавланова Юлия - 8 А класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
Юн Андрей – 7 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
Орлянская Ирина - 7 А класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
 
15-21 место
Лазарев Сергей, 6 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Антонова Аня, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Лаврикова Катя, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Ускова Вера, 7 класс, школа N204, г. Екатеринбург
Ямалова Яна, 10"А" класс, МОУ СОШ 1 г. Гулькевичи
Кухарев Евгений – 9 Б класс МОУ СОШ № 1 г. Холмск
Серевьёв Сергей - 7 Б класс МОУ СОШ № 6 г. Холмск
 
Поздравляем победителей!
Просмотров: 1083 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
happy cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Powered by forb © 2017
Бесплатный хостинг uCoz