СОШ№6 г. ХолмскаСуббота, 27.04.2024, 02:56

Главная | Учёба - наш главный труд | Регистрация | Вход

Учёба - наш главный труд

Орлянская  Ирина – отличница  7 А класса.  Единственная умная блондинка с голубыми глазами. Любит учиться, принимает активное участие в жизни класса и школы. В 2007 году получила звание «Умница школы». У неё дома есть две собаки и попугай, которыми она тоже активно занимается. Вы зададите вопрос: «Почему мы её так активно хвалим?» Отвечаем: «Потому что так оно и есть! В нашей школе немало умных и очень умных талантов, о которых вы можете прочесть на этом сайте…

Шрейбер Александра

Ивашина Дарья – отличница 6 А класса. Добрая, отзывчивая, ответственная. Она и горные вершины покоряет, и Чёртов мост ей не страшен. В свободное время занимается английским  языком.  Имеет дар убеждать, поэтому была председателем класса.

Томилова Анастасия

Шуткова Юлия
учится в 7б классе. Она единственная хорошистка в классе.
Добрый и отзывчивый характер. Никогда не грубит и обращается вежливо.
В 5 классе участвовала в городском конкурсе “Безопасное Колесо”, в конкурсе “Мисс Школы”, в  7 классе участвовала в олимпиаде по русскому и во всероссийском конкурсе, посвящённом году русского языка. Помогает воспитывать младшую сестру.
Серевьёв Сергей

Дё Кристина В нашем 9А классе учится отличница Дё Кристина. Это замечательный человек. Кристина очень отзывчивая, всегда помогает одноклассникам и одноклассницам.
Участвует в разных конкурсах очень активно. Помогает в жизни класса. Наша Кристя хороша собой. Она очень сильно любит животных, увлекается танцами,катается на коньках. Она всегда справедлива, добра, умна.
Мы вообще её любим. И очень хотим, чтобы таких девушек как Кристина
было больше в нашем г. Холмске.
Тропина Валерия

Шрейбер Александра
Умная, красивая девочка по имени Саша. Она очень обаятельна и добра. Саша весёлая и она очень хорошая подруга. Она нравится мальчикам. Работает над созданием школьного сайта.
Орлянская Ирина

Демидова Анастасия

Настя учится в 6 Б классе. Она ходит в кружок «Шитье». Занимается спортом «таэквандо». В школе она веселая, а на уроках она иногда разговаривает, но работает на каждом уроке. Активно участвует в жизни школы. Любимая игрушка – Мишка Ту Ю. Мечтает стать переводчиком, иметь коттедж, бассейн, машину  с личным водителем.

Бобылев Илья

«  Апрель 2024  »